Отель рядом с аэропортом в Краснодаре
Бизнес отели Краснодара

Командировка очень сильно отличается от туристической поездки и чаще всего не оставляет времени для поездок по городу, изучения его карты и осмотра достопримечательностью. И поэтому, отправляясь в командировку, важно подумать об удобном размещении, позволяющем быстро расположиться и свободно покинуть город. Обеспечить такой вариант размещения в Краснодаре поможет аэротель Пегас.
Город Краснодар является не только привлекательным для туристов местом, но и важным транзитным пунктом, через который проходят многие авиационные маршруты и трассы в самых различных направлениях. И поскольку разобраться в запутанных улицах и маршрутах общественного транспорта транзитным гостям может быть непросто, а времени на пребывание в городе у них слишком мало, останавливаться в гостиницах, расположенных в центре города для них не слишком удобно, а на городских окраинах хороших заведений не слишком много.
Но, к счастью, в Краснодаре работает собственный аэротель, рассчитанный именно на эту категорию гостей. Гостиничный комплекс «Пегас» расположен в шаговой доступности от аэропорта Краснодар-Пашковский, а также на его территорию есть прямой въезд с трассы М4-Дон. К услугам гостей предоставляются 44 комфортных номера классов стандарт, комфорт, полулюкс и люкс, оснащенных дизайнерской мебелью и всей необходимой электроникой.
Для гостей отеля «Пегас» действуют функции позднего въезда и раннего завтрака и выезда, а дружелюбный и отзывчивый персонал поможет уставшим с дороги путникам с размещением и транспортировкой багажа. На территории отеля «Пегас» также работает ресторан и автомойка, предназначенные для обслуживания любых гостей, а не только постояльцев отеля. Если Вы хотите забронировать номер в гостиничном комплексе «Пегас», звоните по номеру телефона, указанному на официальном сайте отеля.
Источник: Пегас - бизнес-отели Краснодара.